2 200 

Циолковского улица, 1

2-комнатная квартира
  • 1 спальня
  • 5 кроватей
  • 7 гостей
  • 34 м2

    Общая площадь
  • 2 из 5

    Этаж

Спальные места

3 односпальных кровати, 1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00

Описание

2-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.

Кухонное оборудование
  • электроплита
  • духовка
  • СВЧ-печь
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • электрический чайник
  • холодильник
  • кухонный гарнитур
  • обеденный стол
Оснащение
  • постельное бельё
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • сушилка для белья
  • центральное отопление
  • утюг с гладильной доской
  • балкон
  • домофон
  • шкаф
  • Линолеум
  • вешалка для одежды
Для досуга
  • телевизор
  • кабельное ТВ
Ванная комната
  • полотенца
  • фен
  • ванна
Вид из окна
  • во двор
Дополнительная информация

Двухкомнатная квартира вместимость до 7 человек в шаговой доступности от вокзала. Стоимость указана для проживания 2х человек. За каждого дополнительного человека доплата 200р. Квартира находится в месте с хорошей транспортной развязкой. В квартире есть интернет, гости обеспечиваются постельным бельём и полотенцами. Посуда для приготовления еды.

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

2 200  за сутки
включает проживание не более 2 гостей
200  за сутки
доплата за каждого дополнительного гостя свыше 2
1 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)
Яна

Средняя оценка пользователя: 9,7

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Пользователь

Достоинства:

Прекрасное расположение квартиры, рядом автовокзал, жд вокзал, продуктовый магазин и аптека. Окна выходят во двор, квартира чистая и уютная, несмотря на советскую мебель. Сантехника в хорошем состоянии, есть стиральная машина и фен. Кухня оборудована всем необходимым. Заселение прошло прекрасно!)

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Виктория

Достоинства:

Всё супер. в квартире много мест. Центр близко, недалеко центральный парк. Всё понравилось.

Елена

Елена, хозяин жилья

Большое спасибо, приезжайте ещё!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Ильина Фаина

Достоинства:

Проживание состоялось и это радует!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Игорь

Достоинства:

Очень грязная и вонючая квартира! Тут не только прокурено, тут просто воняет всем! Бронировали рано и не было предыдущего отзыва и ответа хозяйки. Хозяйка, видимо, не была в квартире, поэтому фото для Вас. В туалете и зале полы не мылись никогда, они просто чёрные от грязи, в зале носки сразу прилипли к полу. На унитазе внизу пыль толщиной в фалангу пальца. Матрас рваный и грязный, подушки замызганные, все в катышках. Спали полностью в одежде, тк было ощущение не свежего белья, но полотенца хорошие, чистые. Посуда ужасная, замызганая, вся липнет. Шторы-жалюзи в кухне ЧЕРНЫЕ от грязи. На столе лежит липкая с закрученными краями клеенка. Она стоит 150 р, ужас! ПОЗОР! Мебель действительно вся старая, но если бы было чисто, то и воспринималось было нормально. Это не стоит таких денег! Во второй комнате убитое подобие односпальной кровати. С ребенком сюда категорически нельзя! Квартира для бичей за 2200 р. за 2 человек. А тут ещё хозяйка залог не спешит отдавать, будете напоминать. Заехали в 20.00, выехали в 7.30 залог отдали в 14.05, по настоятельно просьбе. А потом мы долго гадали за что здесь берут залог, после ночи в этой квартире залог нужно клиентам платить чтобы не сбежали. Неприятно очень! Постоянно мотаемся по командировкам и нам есть с чем сравнить! Нельзя так не уважать людей! Выбирайте другие варианты на Суточно, они есть! У нас не было времени вникать, заняты были. Но это ужас! И если хозяйка напишет очень умный ответ в ее стиле " проблемы индейцев вождя не волнуют", и не помоет хотя бы полы в квартире и унитаз с хлоркой, просто БЕГИТЕ!

Недостатки:

Очень грязная и вонючая квартира для бичей!

Елена

Елена, хозяин жилья

Лариса, нам очень жаль, что вас так огорчило проживание в бюджетной квартире, что вы так сгустили краски. За некачественную уборку, конечно, администратор был наказан. Возможно, что уборка была выполнена плохо. Такое бывает, человеческий фактор. Но адекватные гости, если их не устраивает качество жилья, сразу имеют возможность позвонить хозяину и решить вопрос. Мы могли бы вас переселить, если этот вариант так вас удручил. Но надо полагать, что двухкомнатная квартира в центре города по такой цене не будет обставлена новейшей суперсовременной мебелью. Средний ценник на однокомнатный номер в гостинице в нашем городе стоит 3500-4500р. И глупо надеяться, что за 2400 вы попадете во дворец с хоромами. И не нужно было утрировать: жалюзи не черные. Конечно, не идеально белые, но в нашем угольном городе глупо ожидать увидеть на окнах сияющие белизной шторы. И незачем было сдирать с матраса простыню и наволочки с подушек, чтобы показать не идеально чистый и новый матрас и обычные подушки. Для вас застелили чистое белье, его стирают ежедневно и гладят. Уж не знаю, что вам могло показаться. В ванной на полу лежит очень своеобразная серая плитка, надо было очень напрягаться, чтобы под унитазом найти пыль. Ее действительно сложно промывать до идеала, и она слишком ребристая. Я, конечно, учла все ваши замечания. Мы закрыли матрас новым наматрасником, на подушки надели новые чехлы, квартиру прогенералили. Теперь хотелось бы от клиентов ждать бережного отношения к тем вложением, которые мы делаем.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 3,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Елена

Хозяин жилья: Елена

был на сайте: 2 часа назад

участник с мая 2014
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 18 минут

Общается на языках — английский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.